menu

Главная » Сериалы » Флэш 9 сезон

Флэш 9 сезон 1, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Взрыв ускорителя частиц повлиял на многих в Централ Сити, наделив людей супер способностями. Большинство из них были, или стали, преступниками, и полиция не смогла бы справиться с этой угрозой. К счастью силу приобрел и хороший парень. Его зовут Барри Ален и он самый быстрый человек на земле. Вместе со своими друзьями он защищает город от преступников и мета людей. Но иногда у него появляются действительно сильные враги.

За победу над Зумом пришлось заплатить большую цену. Барри потерял отца и решил вернуться в прошлое. Его план удался, несколько месяцев он вел счастливую жизнь вместе с мамой и папой. Он работал судмедэкспертом и ходил на свидания с Айрис. Никто в этом мире не знал о его супер скорости. Но вскоре он почувствовал, что эта реальность сильно влияет на него. Теперь он должен снова вернуть все на место. Однако, флешпоинт повлиял на судьбы многих его друзей и породил нового суперзлодея. С таким сильным противником Флешу еще не доводилось сражаться.

Решение Барри изменить прошлое повлекло за собой тяжелые последствия. У Флеша появилось много новых забот, с которыми сам он не справиться. Изменения затронули жизни его друзей, не в лучшую сторону. Кроме внешних опасностей, им предстоит разобраться с отношениями внутри команды. Не упрощает ситуацию появление молодых супер героев, которые норовят показать себя в деле и, не рассчитав силы, попадают в неприятности. Но в самые трудные моменты Флеш может обратиться за помощью к старым друзьям – Стреле, Супер девушка и Легендам завтрашнего дня.

Флэш девятый сезон смотреть онлайн

Флэш 9 сезон смотреть онлайн 1, 13, 14 серия



Жанр: Сериалы

Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Форрест Гамп
Брюс Всемогущий
Ты полюбишь / Seversin
Менталист 6 сезон
Помощница (2018)
Помолвлена с незнакомцем
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Evgenij_86   [Материал]
Недружественно отношусь к спин-офф раскруткам, использующим чужую популярность. Но «Флэш» - приятное исключение. И 3 сезон совсем не разочаровывает.
Здесь изобилуют альтернативные реальности и эффекты от необдуманных Флэшпоинтов. Миру угрожают Алхимия и Савитар, раса Доминаторов, да еще и всюду пакостят Мета-негодяи.
Создан добротный формат без перенасыщенности суперэффектами и достойной игрой актеров. Фишки сезона – обоснованно-ненавязчивая мотивация добра и призыв всегда анализировать реальность.
Винтер явно не подвел с режиссурой. Гастин все также не выходит из образа органично-позитвного юноши. Фелтон в новой роли удивляет. Патон немного предсказуема, но очаровательна и многогранна.

0
10 yaric515   [Материал]
Вот уже и третий сезон замечательного сериала "Флэш" по не многу движется к своему завершению. Честно говоря с каждым сезоном сериал стает менее интереснее, ведь кроме борьбы со злодеями, главному герою все чаще приходится отвлекаться на свою личную жизнь и ничего нового кроме спасения города и жизни других людей не появляется, а хотелось бы сюжет который бы каждую минуты держал в напряжении и с нетерпением ждать следующую серию, но к сожалению в "Flash" этого нет. И как говорят многие зрители всегда в сериалах первые сезоны лучше всего.

0
9 Ambrouse   [Материал]
Ну что тут скажешь? Американцы умеют снимать кино, ведь кино это фантастический мир где ты можешь быть кем угодно. Взять, к примеру, героя фильма Флеш. В раннем детстве он перенес тяжелую психологическую травму, на его глазах погибла его матушка. Позднее в этом убийстве обвинили его отца. Продолжая с этим жить и взрослеть главный герой становится судмедэкспертом, его служба приводит его в некую лабораторию, где происходит взрыв, после попадания в него молнии парень понимает, что он отличается от других. Хороший сериал, затягивает, забываешь про все дела, с нетерпением ждешь новых серий!

0
8 IVoron   [Материал]
Всегда любила фильмы подобного жанра. Особенно когда они сняты качественно с шикарной графикой и спецэфектами. Это как раз про сериал Флэш. Сюжет завернулся на парне, которого ошарашила молния от прибора и теперь он обладает супер способностью чтобы спасать мир. Радует, что уже идет третий сезон, а смотреть до сих пор не скучно и увлекательно happy Каждая серия как всегда заканчивается на самом интересном месте, и с нетерпением ждешь следующую biggrin В общем хочу сказать, что из раздела фентези и экшена этот сериал находится на достойном месте.

0
7 Maria01   [Материал]
Я обожаю этот сериал! biggrin Вкратце о сюжете: парня ударила молния и он получил супер способность, стал нереально быстрым. Первые 2 сезона я посмотрела залпом и с нетерпением ждала третьего. Третий сезон мне все также нравится, и он не чуть не хуже прошлых. Некоторые просто пишут, что третий сезон уже не то. Я не согласна! Сюжет такой же классный, захватывающий. Актера Гранта Гастина я просто обожаю, играет он круто. В общем всем советую обязательно посмотреть. Особенно поклонникам историй про супер героев! biggrin

0
6 JuliVladi   [Материал]
То что происходит сейчас в сезоне, я никак не ожидала, но эти повороты сюжета мне несомненно нравятся. Жду выхода новой серии каждую неделю, проверяю все сайты чтоб побыстрее посмотреть быстрее долгожданную серию. Вообщем я советую посмотреть 3 сезон, ведь там очень много неожиданностей и прекрасный актерский состав

0
5 Irina111   [Материал]
Ожившие в фильме комиксы о супергерое вызывают неоднозначное отношение к ним. Если кто-то пытается найти в них логические связи или соответствие законам физики, то, конечно же, обнаруживает массу недостатков. Но мы же смотрим не для того, чтобы обманываться в ожиданиях. Вполне достойный фантастический сериал, в котором добро борется со злом. И меня, например, не смущает, когда сверхбыстрый Барри Аллен не может увернуться от ударов противника или не всегда использует свои суперспособности против преступников. А вот мысль о том, что некоторых ситуаций не избежать, а некоторые мы создаем сами, подтверждается на протяжении всего сериала. Жаль только, что в реальной жизни мы не можем вернуть прошлое, чтобы изменить настоящее (но как оказывается, не всегда это и нужно). То, что главный герой имеет человеческие слабости, может ошибаться и поступать неправильно, тоже оживляет фильм и вызывает у зрителей самые разнообразные эмоции. Думаю, путешествие во времени дает возможность разветвлять сюжет в любые стороны, поэтому сериал, определенно, имеет будущее.

0
4 shashkova   [Материал]
Лето позади, впереди длинные зимние вечера и я советую провести их за просмотром 3 сезона "Флэш". Конечно, неточностей и ляпов хватает, но это совсем не портит впечатление от сериала в целом. По моему мнению он стал намного лучше.
Сериалы по мотивам комиксов интересны возможностью увидеть экранизированные варианты, нарисованных героев, а 3 сезон сериала "Флэш" выгодно выделяется среди остальных. Здесь есть все - элементы научной и совсем не научной))) фантастики, удивительные технологии, злодеи, верные соратники и друзья, хорошие спецэффекты, зажигательное чувство юмора, видна явная связь с другими сериалами.
Очень понравилось, что в этой истории все максимально последовательно и логично. Сценаристы не превратили сезон в запутанный клубок идей и сюжетных линий. Они грамотно и гармонично разматывают историю, постепенно внося в нее яркие детали и свежие нюансы. Трогательные переживания Барри Аллена за свое прошлое и будущее, которое он в силах изменить, делают историю очень живой, даже нежной, и заметно украшают ее.

0
3 kiana   [Материал]
Третий сезон. Не может быть, серьезно? Вот был отличный сериал из параллельной комиксовселенной "Агент Картер", и его закрыли спустя 2 сезона. Там была и актерская игра, и юмор, и сарказм и сюжет в конце концов! Но закрыли. Здесь же несмотря на:
- просто чудовищную актерскую игру и неистовые брови Гранта Гастина;
- ноющую Кейтлин,
- постоянно заканчивающего фразы Джо,
- повторяющуюся раз за разом драму про смерть мамы;
- вызывающие недоумение псевдофизические теории и определения и еще много много факторов сериал пользуется успехом. Магия.
Сценаристы будто проверяют тебя на прочность каждую серию: какую еще чушь ты сможешь заглотнуть. И вот я включаю с робкой надеждой 3 сезон. Ничего не изменилось, какая-то фантастическая чушь: снова альтернативная реальность, нахождение решения в последние пять минут и неистовые брови Флэша. Самое парадоксальное, я продолжаю его смотреть. Наверное, чтобы узнать чем же закончится этот театр абсурда.

0
2 sirogik   [Материал]
К третьему сезону сериал перестал быть сагой о супергерое и значительно усложнился. Простого спасения жизней и города, борьбы со злодеями, наделенными суперспособностями – этого слишком мало для режиссера этого фильма, как и Флэша. В итоге, добавив теорию множественных миров, Земли 2 с ее двойниками, временные петли, удалось создать фактически бесконечный сюжет с бесконечной цепочкой возможных вариантов даже не продолжения событий, а их трактовки по-новому. Не знаю, как для среднестатистического зрителя, но мне нравится то, что для всеобщего и полного понимания происходящего смотреть сериал "FLASH", начиная с этого сезона – просто преступление. Так что, граждане, кто не видел всего, всегда можно вернуться в начало.=) cool

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]