menu

Главная » Сериалы » Осиное гнездо

Осиное гнездо 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В большом доме живет семья Мальцевых, в составе семьи которых только женщины. Самая старшая из них - это бабушка Елизавета Андреевна, владелица этого шикарного дома. Она его получила по наследству. В этом доме стараются ужиться три поколения. Дочь бабушки - Кира, она работает врачом в клинике, содержит всю свою семью. У Киры есть три дочки, две из которых Ксения и Вероника - двойняшки и младшая дочка Лера. Чтобы прокормить троих детей одной, Кире приходилось много работать. Мужа у нее нет, ее дети рождены вне брака.
У всех женщин и девушек непростая судьба. Дочки уже взрослые и сами строят свою жизнь и зарабатывают на жизнь. У всех не складывается в жизни взаимная любовь и не везет в работе. Все женщины одиноки, это добавляет в характер каждой злости. Они все не всегда рады видеть друг друга. Хорошее настроение, успех, наличие мужчин и достаток в деньгах - это то, чего не хватает всем жителям этого дома.
Младшая дочка Лера не могла найти себе лучше, чем любовник мамы и она встречается с ним, но их отношения обречены. Вероника пытается реализовать себя в качестве актрисы и на съемках влюбляется в кинорежиссера, который не отвечает ей взаимностью, а наоборот издевается над ней и она в период нервного срыва режет из-за него вены. А Ксения начинающий художник, пишет картины она действительно хорошо, но нелепая случайность перечеркивает ее дальнейшую карьеру. Ей было нужно нарисовать портрет жены чиновника, она с заданием справилась, изобразила так, как она ее реально видит, портрет был удивительно схож с женой чиновника, но та посчитала, что она ее нарисовала страшной и Ксения осталась без работы. Ее ошибка в том, что она нарисовала все как есть на самом деле. Все эти проблемы наваливались на семью Мальцевых постоянно.
Вскоре пропадает их бабушка Елизавета Андреевна. Они занимаются ее поисками. И после ее возвращения узнают, что дом бабушка подарила неизвестной женщине Лие Гуревич. А дорогую картину - музею. После этой новости жизнь домочадцев резко изменилась, никто не понимает такого поступка бабушки, и пытаются в этом разобраться.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодраматичный сериал
Снял: Лялин Сергей

Осиное гнездо смотреть онлайн

Осиное гнездо смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы

Сотня 7 сезон
Хулиган с белым воротничком
Эпидемия
Кит
Маша и Медведь
Родина 4 сезон
Секс по алфавиту
Всего комментариев: 3
0
2 elpi   [Материал]
А что?Нужно ждать понедельника,чтобы посмотреть продолжение фильма "Осиное гнездо"???

0
3 sannita   [Материал]
Да, серии выходят с понедельника по четверг.

0
1 Наталья2502   [Материал]
На днях состоялась премьера русской 16 серийной мелодрамы с элементами криминала "Осиное гнездо". Я прочитала много информации о данном кино и посмотрела первый серии. Заинтересовали меня известные имена актеров, которые снимались в нем. Кто не знает такие имена: Антоненко Ирина, Ксения Лукьянчикова, Лиза Арзамасова и Андрей Чернышов? На мой взгляд, режиссеры идеально подобрали актерский состав.

С первых же серий видна отличная игра актеров. Все на своих местах: и бабушка, и мама, и три дочери. Мне понравилась и сюжетная линия. Конечно, же она слегка запутанная и возможно надуманная. Но, в целом мне понравился.

Сюжет киноленты рассказывает о чисто женской фамилии. В одной семье могут вживаться три поколения женщин, мужчин в семье нет. Хотя, именно мужской пол постоянно ввязывает эту семью в проблемы.

Я думаю, что любителям мелодрам стоит посмотреть многосерийное кино "Осиное гнездо" (говорю по своему собственному опыту). В целом хорош, позитивные и качественный сериал с отличной игрой актерского состава. Оно подойдет для просмотра в семейном кругу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]