menu

Главная » Сериалы » Консультант 2 сезон

Консультант 2 сезон 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Десяти серийный второй сезон сериала "Консультант. Лихие времена" стартует в мае 2019 года с двадцатого числа на телеканале "НТВ".
Когда-то известный ребенок-актер, а теперь всего лишь неудачник, которому перевалило за тридцать, Дэвид сломлен из-за алкогольной зависимости и оглашенного диагноза. Он давно порвал отношения с родителями и вот-вот отвернет от себя единственного близкого человека — старшую сестру. Она пытается бороться с его алкогольной зависимостью, которая не дает брату удержаться ни на одной работе, и уже собирается силой отвести его на прием к психотерапевту. Но будучи абсолютным ребенком в душе, Дэвид придумывает план как сбежать от реальных проблем. Он подделывает документы и «крадет» образ школьного консультанта Рональда Брауна, которого увидел в интернете. Как подобает актеру, он заучивает повадки и манеру разговора настоящего педагога и притворяясь им, устраивается в школу. Контакт с учениками он устанавливает через совместное распитие алкоголя и курение, но тем самым устанавливает первые человеческие взаимоотношения с кем-то за долгое время. Все приводит к тому. что привязанность к ученикам и собственный инфантилизм толкают Дэвида на преступление.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальный детектив
Снял: Коробкин Дмитрий
Снялись: Кяро Кирилл, Дрозд Максим, Рудаков Иван, Хрипунов Игорь и др.

Сериал консультант 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн

Консультант 2 сезон смотреть онлайн 11 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

Трансформеры
Хулиган с белым воротничком
Становление легенды
Кто не спрятался?
Настоящая легенда
Heli / Эли
Сын (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 cm_n3mo   [Материал]
Обожаю сериалы жанра криминал, детектив. Спросил друзей, что посмотреть, порекомендовали сериал Консультант. Синергия всех персонажей сериала, эмоциональные сцены, интриги, все это здесь присутствует и радует мои глаза! Конечно есть отрицательные персонажи, но куда же без них, кстати перестал нравится Дрозд, уж слишком много он выпивает. Роль маньяка играется ооочень круто, прям.. Уфь, у самого колени дрожат и сердце замирает, при его действиях. Искры в глазах у героев сериала заставляют смотреть его с большим удовольствием. Всем советую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]