menu

Главная » Сериалы » Казанова

Казанова 1 - 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальный сериал с наименованием "Казанова" снят в стиле детектива производственной группой "Амедиа Продакшн". Проект будет состоять из восьми эпизодов и начнется премьерным показом на "Первом канале" в ноябре 2020 года с 9 числа. Над кинокартиной трудился известный кинорежиссер Белевич Кирилл, который известен по таким проектам: "Крепость Бадабер", "Второе зрение", "Единичка".

Актерский состав телесериала выглядит следующим образом: Ходченкова Светлана, Шпица Катерина, Хабаров Антон, Угрюмов Сергей и другие.

Сюжет переносит телезрителя в 1978 год, в то время шла основная подготовка к Олимпиаде 80, которая должна была состояться в Москве. В это время в регионе процветал элитный мошенник, который работал с состоятельными девушками. Мужчина их всех обчистил, его описание схоже у всех потерпевших. Это довольно обаятельный и умный молодой человек, одетый элегантно. За это труднейшее дело берется капитан милиции Шмаков со своей помощницей Новгородцевой Полиной. Казанова легко меняет образы и выследить его довольно сложно. Когда мужчина понимает, что следователи идут за ним по пятам, он начинает совершать необдуманные действия, что может привести к реальным убийствам.

Сериал Казанова 2020 все серии подряд смотреть онлайн

Казанова смотреть онлайн 1 - 8 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

Одна миллиардная доля
Золотые годы (2016)
Любить, пить и петь (2014)
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Принцесса-медуза / Kurage hime
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Подводная эра (2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]