menu

Главная » Сериалы » Второе зрение (2017)

Второе зрение (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективный российский телесериал с наименованием "Второе зрение" вышел на экраны в 2017 году. Над проектом трудился, не покладая рук, талантливый кинорежиссер Белевич Кирилл, у которого в итоге получился захватывающий сериал. По сюжету повествования следователь Ефремов, работающий в убойном отделе допускает роковую ошибку. В результате этого непредвиденного инцидента погибает его друг. Наш главный персонаж в то тяжелое время теряет зрение. Проходит время, он решает вернуться обратно в свое подразделение и тут начинает раскрывать то, что не получалось у других коллег по отделу. Из-за слепоты у него обострились все другие чувства, которые оказывают ему содействие в профессиональном деле. Он может "замечать" то, что не могут видеть иные сотрудники. Ефремов с присущим ему новым талантом раскрывает одно дело за другим. Сможет ли он исправить ту роковую ошибку, которая преследует его?

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: детектив
Снял: Белевич Кирилл
Снимались: Шумакова Мария, Галибин Александр, Бурдужа Валерия, Трубинер Павел, Фисенко Александр и др.

Второе зрение 2017 смотреть онлайн

Второе зрение (2017) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Подводная эра (2017)
Рождественская мелодия (2016)
Эй, люби меня всерьёз!
Лулу и Бриггс
Путешествие к Рождественской звезде
Секс по алфавиту
Хатико: самый верный друг
Всего комментариев: 2
0
2 Olga1981   [Материал]
Сериал мне очень понравился и могу его посмотреть остальным кто любит такой жанр. Мне очень нравится российские детективы, в них очень интересные сюжеты. Сюжет на самом деле захватывающий и каждый жду серию я смотрю с интересом и каждый раз интересно что будет дальше. Интересно в этом сериале раскрываются дела, я смотрю всегда с интересом. В свободный вечер я его включаю и просто отдыхаю от других дел. Так что советую посмотреть другим этот сериал. Огромное спасибо что создают такие интересные сериалы.

0
1 Milana071   [Материал]
Что-то находим, что-то теряем. Казалось бы, случилась страшная трагедия, главный герой при печальных обстоятельствах теряет зрение. А ведь он работает следователем, как теперь искать преступников? Но Ефремов не готов так легко сдаться и записать себя в инвалиды. Тем более, вернувшись на работу, он обнаруживает, что может представить картину преступления не так, как остальные его коллеги. И именно в этом состоит его уникальность, которая сделает Дмитрия незаменимым при раскрытии преступлений. Хотя и придется работать в полиции простым консультантом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]