menu

Главная » Сериалы » Ищейка (2016) все серии

Ищейка (2016) все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Женщины по праву занимают равное место с мужчинами. Молодая, красивая и сексуальная Александра Ивановна Кушнир работает в Москве в центральном аппарате внутренних дел. Неожиданно даже для себя самой, она получает новую должность в небольшом городке возле моря. Александре поручено возглавить уголовный розыск. Ее новый подчиненный Дмитрий Юрков, Валентин Широков, Игорь Бюриков и Марат Хайдара, встречают ее не очень приветливо. Женщина-начальница это просто унижение для них. Еще одна проблема подполковника Кушнир заключается еще в том, что со своим нынешним начальником Павлом Мишиным у нее когда-то были романтические отношения.
Вскоре эта красивая женщина показала, что у нее есть характер, за что получила уважительное прозвище Ищейка. Логика и профессионализм у нее развиты очень высоко. Александре Ивановне удается раскрыть целую череду убийств, связанных со строительством отелей. При этом она не только блестящий криминалист, но и красивая женщина, которая хочет иметь любовь и семью. Александра начала встречаться Борисом Ненашевым, с которым отношения становятся непростыми и запутанными. Но подполковник Кушнир женщина неординарная и преодолеет все сложности.

Ищейка 2016 смотреть онлайн

Ищейка (2016) все серии смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

28 дней спустя
Если бы я сломал ее флаг
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Родина 4 сезон
И шарик вернется
Самый страшный фильм
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Всего комментариев: 1
0
1 Igor671   [Материал]
Признаться "закваска" фильма немного удивляет, чтобы полицейского полковника мягко турнули из столичного правоохранительного бомонда, так это либо суперредкость либо просто очень грамотный вольт авторов сценария. Буквально на пустом месте сделать интересность - за что, почему, какие обстоятельства, в общем пиарграмотный сценарий получился. Сам образ начальницы розыска вполне достойно и интересно смотрится. Не самая великая красавица, однако есть такие женщины, которые берут мозгами, героиня - Александра Кушнир пожалуй из таких, плюс характер, плюс некое женское обаяние самой актрисы и новая миссис Марпл районного масштаба грозно терроризирует преступный элемент. Лихо раскрывая зловещие преступления и крутя головы окружающим мужикам, ну это в нерабочее время. А в совокупности из ментовской рутины женщины-полковника получилась отличная и главное интересная детективная сага с множеством мелких детективных эпизодов перевязанных романтическими настроениями, потому как без этого ну какая может быть женщина, хоть и настоящий полковник.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]