menu

Главная » Сериалы » Чужая дочь (2018) все серии

Чужая дочь (2018) все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом канале с пятого февраля 2018 года начинается показ восьми серийной мелодрамы с наименованием "Чужая дочь" или другое название "Одинокий папаша". Руку к созданию проекта приложил известный актер и кинорежиссер Газаров Сергей. Он снял такие картины, как: "Сыщик Путилин", "Империя под ударом", "Темная лошадка" и другие. В новом проекте речь пойдет о бывшем автогонщике по имени Авдеев Максим, который по роковому стечению обстоятельств загремел в тюрьму на целых двенадцать лет. Оказалось, что некоторые люди специально подстроили это и обвинили его ложно. Максим, находясь в тюрьме в этот тяжелый период узнает страшную новость - его любимая жена трагически погибла, а дочку удочерили другие родители. Наш герой решает, когда выйдет из мест своего заключения, никому не мстить, и разыскать свою кровинку. Проходит время, и Макс появляется на свободе. Он сразу пытается отыскать любимую дочку и просит помощи у друга. Как оказывается на деле - это очень сложно сделать, ведь времени прошло очень много. Авдеев пытается подключить другие источники, но и там все безрезультатно. Сможет ли наш герой обрести свое счастье и найти дочь? Ответы в просмотре этой мелодраме.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодраматичный сериал
Снял: Газаров Сергей
Снялись: Михалкова Надежда, Болгова Эльвира, Смоляков Андрей, Петренко Игорь, Кот Анатолий и др.

Чужая дочь 2018 смотреть онлайн

Чужая дочь (2018) все серии смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Гром среди ясного неба
Принц Персии
Помощница (2018)
Демоны Да Винчи 2 сезон
Воскрешение 2 сезон
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Смертельный голод (2014 / 2015)
Всего комментариев: 2
0
2 Maxut   [Материал]
Посмотрел первые две серии и приятно удивлен. Предполагал увидеть типичную женскую мыльную оперу, но сериал подойдет всем. И мужчинам, есть моменты связанные с закулисьем автоспорта, и женщинам ввиду мелодраматического сюжета. Что касается героев, то мне Ирина не понравилась. Да, она любит себя и семью. Но свои чувства ставит выше других. Ну почему она не дает участвовать в гонках? Это ведь деньги, слава, престиж. По мне это неуверенность в себе. В итоге погибает не муж, а она. Кстати, Петренко после тюрьмы намного мужественее и красивее стал. Ждем продолжения....

0
1 Studentka2010   [Материал]
Фильмы о детях всегда вызывают массу эмоций: жалость, умиление,желание защитить. А брошенные, оставшиеся без родителей еще и панику, слезы зрителей. Захватывает стремительное начало, быстро развивающийся сюжет. С первой серии понимаешь, что будешь смотреть последующие, пока не узнаешь, чем кончилось, как сложилась судьба папы и дочки. Сможет ли семья воссоединиться, и захочет ли вообще ребенок уходить из приемной семьи.
Михалкова Надежда и Смоляков Андрей - мои любимые киноактеры. Наблюдать за их игрой одно удовольствие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]