menu

Главная » Сериалы » Агенты ЩИТ 6 сезон

Агенты ЩИТ 6 сезон 1, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В мае 2019 года с 10 числа стартовал новый шестой сезон сериала "Агенты ЩИТ", который собрал огромную аудиторию у голубых мониторов.
Агенты "Щ.И.Т" - это группа бойцов, которые сражаются с пришельцами и не людьми - мутантами, обладающими сверхъестественными возможностями. Нелюди периодически пытаются переселиться со своей родной планеты на Землю. Чтобы не допустить гибели людей от лап захватчиков, лучшие учёные, хакеры, инженеры и другие одаренные личности, во главе с агентом Филом Колсоном противостоят их вторжениям. На этот раз мутанты решили вовсе убрать человеческий род с планеты Земля. К тому же у защитников людей появляется новый опасный враг, с которым будет весьма непросто справиться. Агентам приходится принимать новых членов команды, чтобы не допустить нападения агрессивных пришельцев. К группе ""Щ.И.Т" присоединятся Халк, Железный человек, Тор, а также очень ценный член для группы - Робби. При жизни парень был гонщиком, но не рассчитав свои силы во время крупных соревнований, он разбивается и становится привидением. Обновленный состав ждут опасные приключения, из которых они обязаны выйти победителями, ведь иначе землянам придет конец.

Год: 2019
Жанр кино: фантастический боевик
Создатель: США

Сериал агенты щит 6 сезон 2019 все серии подряд смотреть онлайн

Агенты ЩИТ 6 сезон смотреть онлайн 1, 13, 14 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Фантастика

Хорошие дети не плачут
Собачий мир (2016)
Дежа Вю (2006)
5 сантиметров в секунду
Милые кости
Чебурашка (2014)
Отскок
Всего комментариев: 2
1
1 arturics   [Материал]
Этот сериал, один из самых интригующих и один из любимых супер-геройских сериалов экшен-фэнтэзи, с самого первого сезона держит в напряге, я даже удивлен профессионализму игры актеров во всех сезонах. Большая благодарность продюсерам и тем кто продумал и дальше продумывает сюжет. Он очень интересный, захватывающий. Сериал можно смотреть всем, но советую внимательно. Всем кто хочет посмотреть этот сериал, рекомендую предлагать и другим. Сериал просто бомба, особенно Фил Колсон и его любимая команда. Оценка 10 из 10.

0
2 kakzhit   [Материал]
согласна,10 из 10

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]