menu

Главная » Шоу » Школа экстрасенсов

Школа экстрасенсов 1, 13, 14 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В апреле 2019 года седьмого числа, ТНТ запускает уникальный проект с наименованием "Школа экстрасенсов". Проект, который аналогично "Битве экстрасенсов" потрясёт сознание телезрителей о возможностях человеческих способностях.
После множества успешных лет "Битвы экстрасенсов" главные создатели задумались о создании мистического шоу, целью которого будет не испытание и выявление самого сильного экстрасенса страны, а процесс выявления и раскрытия паранормальных способностей обучающихся участников.
По словам наставников телепроекта, а ими будут одни из самых ярких участников - Даши Свами и Гецати Константин, человек абсолютно без способностей, попасть на проект не сможет. Участник должен обладать скрытыми способностями и третьим чувством. Проект заинтриговал многих желающих, на участие было подано более 8 тысяч заявок. Отборы участников проходили по всей стране, по результату которых, на проекте, мы увидим несколько десятков начинающих экстрасенсов.
Совсем скоро на телеэкранах страны, стоит ожидать проект, участники которого, будут развивать свои экстрасенсорные способности под пристальным наблюдением миллионов телезрителей.

Шоу школа экстрасенсов 2019 все выпуски подряд смотреть онлайн

Школа экстрасенсов смотреть онлайн 1, 13, 14 выпуск



Жанр: Шоу

Воскрешение 2 сезон
Полетта
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Грязные танцы
Как приручить дракона 2
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Демоны Да Винчи 2 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 NataliNesterova198016   [Материал]
Я считаю что это очень интересный проект на телеканале, очень многие здесь будут развиваться и показывать свои умения, а также приобретать новое. Очень много людей хотело попасть сюда. но попали избранные, которые имеют третий глаз и я думаю мы увидим очень много увлекательного и нам молодые экстрасенсы покажут свои умения. Жду каждый выпуск с большим нетерпением, так как люблю очень такие передачи и думаю очень много людей будут смотреть и болеть за своих любимчиков, всем всем удачного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]