menu

Главная » Мультфильмы аниме » Книга магии для начинающих с нуля (2017)

Книга магии для начинающих с нуля (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Интересное повествование развернется перед зрителем в данном аниме, где церковь безжалостно борется с ведьмами и зверолюдьми. Люди здесь настолько жестоки и обладают дикими нравами, что готовы сжигать ведьм, и тех, кто не похож на людей, просто за то, что они есть. Могучая власть церкви распространила свою идеологию в умах людей основательно.
Ведьмы же продолжают рождаться, и их не любят потому, что они способны призывать бесов .Ведьмы, конечно же, в долгу не остаются перед людской жестокостью и с помощью бесов способны накладывать заклятья, но есть и такие, кто просто хочет мирно сосуществовать среди людей и прячут свою сущность. Церковь же охотится и за теми и за другими - без разбору, не упуская из виду и зверолюдей, тех, кто рожден от обычных людей, но по непонятной причине обладают признаками и человека и зверя. Бедным зверолюдям достается и от ведьм также, ведь они являются ценным товаром на рынке ведьм. Наши герои это Наемник-зверочеловек, которому встретилась ведьмочка, использующая уникальный вид магии - она может использовать заклинания не призывая бесов!
Ведьма Зеро уверена, что любой человек с талантом к магии, может использовать такой же как и она тип заклинаний. Вот только единственная книга с чарами и описанием этой техники, была украдена. И Зеро намерена возвратить любой ценой реликвию. Она нанимает звероподобного Наемника телохранителем, обещая ему, что после выполнения миссии превратит его в настоящего человека, без зверинной личины...

Название в оригинале: Zero kara Hajimeru Mahou no Sho
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме ( приключения, фэнтези)
Автор оригинала: Хиракава Тэцуо

Книга магии для начинающих с нуля смотреть онлайн

Книга магии для начинающих с нуля (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Снайпер: Наследие
Шпион по соседству
Казино Рояль
Танец Дели
Золотые годы (2016)
Кейт и Лео
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Если судить по первой серии, это должно стать интересным аниме весеннего сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]