menu

Главная » Боевики » Иностранец (2017)

Иностранец (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Как и для многих вьетнамцев для Нгуена Нго Мина трагической вехой в жизни стала гражданская война. Мужчина воевал, несколько раз был ранен. Пришлось ему пройти и через ад тюремного заключения. Дальнейшая жизнь в стране где к власти пришли коммунисты представлялась невозможной, и Нгуен с семьей решил покинуть Вьетнам.
Новой Землей Обетованной для эмигрантов должен был стать Гонконг. Однако путь на новое место жительства оказался страшным. Грабители не только лишили семью средств к существованию - они изнасиловали и убили двоих старших дочерей Нгуена.
Желая спасти супругу и младшую дочь, бывший солдат решает и вовсе покинуть Азию и отправляется в Англию. Жизнь в Лондоне понемногу стала налаживаться, и мужчина даже начал строить планы на будущее.
Но и Британию нельзя было назвать райским уголком. Террористические группировки пытались запугать простых людей совершая бессмысленные и жестокие убийства. В одном из подобных терактов и погибли жена с дочерью бывшего вьетнамского солдата.
Оставшись один, Нгуен практически утратил интерес к жизни - теперь им движет жажда мести к людям уничтожившим его родных. Казалось, что может сделать одиночка против террористов, но не стоит недооценивать закаленного в боях воина вышедшего на тропу войны.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: боевик с триллером
Снял: Кэмпбелл Мартин
Снялись: Джонс Руфус, Тэнди Марк, Льюнг Кэти, Чан Джеки, Cronin John и др.

Иностранец 2017 смотреть онлайн

Иностранец (2017) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Принц драконов 3 сезон
Картик звонит Картику
Обитель зла 6: Последняя глава
Симпсоны 25 сезон
Трон: Наследие
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Всего комментариев: 1
0
1 maimikola   [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]