menu

Главная » Ужасы » Зомби (2017)

Зомби (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Зритель фантастического американского фильма "Зомби" переноситься в недалекое будущее. В это время в лабораторных условиях был специально создан очень страшный для всего человечества вирус. Его начали распространять среди человеческой расы, поэтому на Земле массово распространилась зомби - эпидемия. В таких условиях на планете практически не осталось обычных людей. Кровожадные монстры истребляют их.
Остатки выживших людей прячутся в подвалах и подземных бункерах. Среди небольшой группы людишек был и Люк. Этот храбрый мужчина твердо решил бороться с монстрами. Он пытается сохранить жизнь последним представителям человеческой расы.
В ходе своей спасательной миссии Люк встречает свою старую любовь. Еще до зомби нашествия Бэна очень любила своего любимого Люка, но со временем они растились. Двое храбрых людей объединили свои силы для борьбы эпидемией. Далее к молодым людям присоединяется местный детектив Соммерсон. Все вместе они будут уничтожать живущим в их городе зомби и таким образом смогут сохранить человеческую жизнь на Земле.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, боевик
Снял: Торабпур Хамид
Снялись: Хейн Рэйна, Дэй Аманда, Люк Стивен, Тодд Тони, Курто Аарон и др.

Зомби 2017 смотреть онлайн

Зомби (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Как приручить дракона 2
Слепое счастье
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Карт-Бланш (2015)
Стукач (2013)
Колледж / College
Прекрасный мир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]