menu

Главная » Ужасы » За пределами (2017)

За пределами (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

The Beyond - новый ужасающий научно-фантастический триллер, написанный и управляемый режиссером Хасрафом. Миссия неожиданно возвращается с путешествия, космическое агентство осознает, что космонавты столкнулись с чем-то пугающим в первом межзвездном путешествии. Космонавт отсутствует, считается мертвым, и единственное изображение, и звук инцидента, в котором он пропал без вести, показывают только большие отскоки яркого света и множество искажений.
The Beyond представлен через извлеченные кадры и через камеры документального экипажа, снимающего участие в Космическом агентстве. Из-за этого много возможностей для потрясающих визуальных эффектов, но это интрига, и история, которая действительно привлекает.
Есть некоторые сходства с Прибытием 2016 года, но The Beyond - гораздо меньший фильм, даже если он решает материал так же грандиозно. Первая половина очень тяжелая с разговорными сценами, объясняющими, что произошло, что мы будем с этим делать, и почему. Некоторым может показаться, что это потянет немного по этой причине, но я был все в целом.
Если вы поклонник жесткой научной фантастики и любите слушать все процессы науки и мышления, когда они представлены с такими сценариями, то я настоятельно рекомендую посмотреть

Год: 2017
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: ужасы, фантастика
Снял: Dulull Hasraf
Снимались: Бэйли Дэвид, Энглер Коша, Перри Джейн, Дикон Брайан и др.

За пределами 2017 смотреть онлайн

За пределами (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

МУР. Артисты
Пятый элемент
Блондинки в законе
Эй, люби меня всерьёз!
Воскрешение 2 сезон
Ученик чародея 2010
Солт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]