menu

Главная » Ужасы » Возрожденные

Возрожденные 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет фантастической кинокартины с наименованием "Возрожденные" или на оригинальном звучании "Resurrected" перенесет телезрителя в недалекое будущее.
В Ватикане появляется группа священников, которая нашла способ по возврату в наш мир мертвых людей. Метод оказался действительно эффективным и первым испытуемым был мальчик с именем Ник, который погиб в жуткой автомобильной катастрофе. С этого момента минуло несколько лет и количество "возрожденных" возросло. В мире люди разделились на два лагеря: одни считают возрождение правильным делом и всячески продвигают метод в обществе, другие являются противниками, ведь все только в руках божьих. Отец Ника Стэнли считает, что сын вернулся к нему по праву и является сторонником первой группы людей, дающих "второй шанс" человечеству.
Вскоре происходит массовое убийство прихожан и Стэнли находит информацию, что это не единичный случай, который старательно замалчивается Ватиканом. Стэнли начинает вести расследование, чтобы установить причины таких явлений и раскрыть международный заговор. Получится ли у главного героя в "Возрожденных" разоблачить негодяев? Узнаете в финальной части кинофильма.

Возрожденные смотреть онлайн



Трейлер 07.04.2023

Возрожденные смотреть онлайн 2023



Жанр: Премьеры, Ужасы, Фантастика

РЭД 2
Дьявол в деталях / The Devil's in the Details
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Ван Хельсинг 5 сезон
Фитнес
Южный парк 23 сезон
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]