menu

Главная » Ужасы » Шок (2016)

Шок (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В фильме ужасов "Шок" речь пойдет о детективе, занимающейся частной практикой Дэвиде Эвансе, который последнее время отошел от дел по причине своей депрессии. Безысходность и чувство потерянности затягивало Дэвида так сильно, что он перестал контролировать количество выпитого алкоголя и соотстветственно не мог более браться за расследования. Ко всему прочему вскоре начались приступы головной боли такой силы, что Эванс не мог терпеть мучений и уже подумывал о том, чтобы покончить с жизнью.
Но именно в этот момент к нему обращается бывший коллега в детективной сфере и подбирает правильные слова, чтобы уговорить героя взяться за одно сложное и непонятное дело, в котором не помешает участие такого профессионала как Дэвид. Наш герой после некоторых раздумий решает, что будет не плохим решением прийти в себя и, наконец, возвратиться к роли частного детектива. Он берется за изучение дела и отправляется в психиатрическую больницу, где сразу понимает, что с персоналом происходят странные вещи. И Дэвид очень скоро находит причину этому - ведь по больнице расхаживает маньяк с мистическими способностями высасывать энергию из людей.
Он делает это необъяснимым образом через рот, а его глаза не перестают светиться красным. Нападая на сотрудников лечебницы монстр становится всё сильнее и наглее. И Дэвид должен понять как с ним справиться! И тут герой внезапно находит что-то такое, что объединяет маньяка и его самого друг с другом, как будто бы есть какая то схожесть. И Эванс погружается периодически в своё прошлое, и загадочные воспоминания начинают пробуждаться в его памяти...

Год: 2017
Создатель: США
Жанр: комедия
Снял: Мозико Уинд, Марк МакФедден
Снялись: Мохаммед Барди, Леонэль Клод, Susan Denbow, Мередит Бэссинджер, Фредди Эдо, Keasha Bell, Nicole Cunniff, Паула Дрэйк, Эмии Конн, Shirley Dalmas и др.

Шок (2016) смотреть онлайн

Шок (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Мор-оз-по-коже-(2016)
Лего. Фильм
Милые кости
Охотник на лис (2014)
«V» значит Вендетта
Наруто Фильм 9
Выстрел (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]