menu

Главная » Ужасы » Сделка (2016)

Сделка (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Несчастья жестокой чередой обрушились на судьбу Сары Дойл. Кто может думать во время счастливого супружества, что единственная дочь может страшным образом погибнуть? А потом муж сходит с ума и во всем винит Сару. Не выдержав печали и утраты единственной дочери он посреди ночи на глазах у главной героини заканчивает жизнь самоубийством.
Хорошо еще, что родной брат Ричард решает предложить помощь Саре и они едут в родительский дом, где все вместе раньше жили. Он считал, что Дойл помогут родные места и светлые воспоминания пережить жизненную катастрофу. Но у героини остается много вопросов по отношению к брату - почему же он за все годы ее счастливого супружества ни разу ее не навестил? Почему никогда не отвечал на приглашения отметить вместе Рождество и посетить день рождения своей, тогда еще живой, племянницы? А теперь внезапно Ричард хочет заботиться о Саре? Ей это кажестя странным...
В таких печальных раздумьях ей становится всё хуже и хуже. Она начинает мучаться от бессоницы и кошмаров, которые вскоре перерастают в явь. Сара за непродолжительное время сильно меняется и Ричард начинает понимать, что это не просто психологическая травма, а в его сестре как будто бы поселился демон. Он видит, что она не справиляется с тем злом, которое проникло в травмированную душу и завладело телом главной героини. Но чтобы помочь женщине нужны сверхъествественные методы и помощь со стороны, где ее искать Ричарду и как бороться со злом во плоти?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Роберт Конуэй
Снялись: Моника Энгессер, Амелия Хаберман, Dan Weisgerber, Оуэн Конуэй, Санфорд Гиббонс, Josh Schultz, Мария Олсен, Shawn Saavedra, Клинт Джеймс,Richard Lippert, Greg Lutz, Лаура Дюран, Кэт Хартманн, Liz Manning и др.

Сделка (2016) смотреть онлайн

Сделка (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Неоспоримый 3
Воздушный маршал
Рождественская история
Облава / Manhunt (2013)
Вампиры (2015)
Из Парижа с любовью
Слишком крута для тебя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]