menu

Главная » Ужасы » Рейвенсвуд / Ravenswood (2017)

Рейвенсвуд / Ravenswood (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Почему то часто разных людей привлекают места с дурной славой для исследования и люди надеясь на удачу, считают, что всё обойдется без происшествий. Так и наши герои в фильме ужасов "Рейвенсвуд" хотят пощекотать себе нервы и отправиться в длительную экскурсию в одно место, где по слухам полно призраков. Туристы Белл, Карл, София и Майкл проделали сложный путь до городка Рейвенсвуд, о котором им доводилось слышать разные мистические небылицы, но ничто не могло напугать товарищей, ведь вместе любое приключение кажется веселее, и думается, что вчетвером они со всем справятся.
К тому же приятели за адреналином и впечатлениями сюда приехали, и в результате их желание сбылось.. Обычная туристическое путешествие оборачивается тем, что герои попадают в заложники к сумасшедшему доктору! Ему удавалось скрытно проводить ужасающие незаконные опыты над людьми и постоянно нуждался в новых образцах. Герои сразу поняли, что вляпались в нереальную опасность, но дальше было хуже - доктор таки осуществил некий обряд, где смог вызвать себе в помощники из потустороннего мира замученную им ранее жертву преиспольненную ярости и гнева. А в это время все кто знал туристов, думали что те, просто путешествуют и классно проводят время...

Год: 2017
Создатель: Австралия
Жанр: ужасы, триллер
Снял: Джон Коэн
Снялись: Madeline Marie Dona, Isabel Dickson, Josie Waller, Адам Хорнер, Shane Savage, Эшли Фицджералд, Celyren Phipps, Jock Campbell, Джонатан Лэйн, Кристи Райт и др.

Рейвенсвуд / Ravenswood (2017) смотреть онлайн

Рейвенсвуд / Ravenswood (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Фитнес
Верзила Салмон
Добейся успеха 1,2,3,4,5 (Все фильмы)
Линкольн (2013)
Любовь от всех болезней
Одна миллиардная доля
Фантастическая четверка 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]