menu

Главная » Ужасы » Проклятие монахини 2

Проклятие монахини 2 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вторая часть кинофильма ужасов с наименованием "Проклятие монахини: Посвящение" появится во всех кинотеатрах в конце марта 2023 года. Кинокартина является идейным продолжением первой части про пугающую историю о монахине.
В центре повествования кино Грейс, которая проживает в уютном домике и занимается здесь приятными хлопотами. У нее есть родной брат, который перебрался в Шотландию и тут стал священнослужителем. Брату Грейс всегда нравилось духовенство, и он всячески изучал данное направление.
Однажды Грейс получает дурную новость - ее брат совершил обряд самоубийства прямо в церкви. Главная героиня не верит такое действие и направляется в Шотландию, чтобы тут убедиться в обратном. Дорога оказалась не простой, но девушка добирается до места назначения. Здесь в удаленном монастыре царит спокойствие и пугающая тишина. Грейс берется за свое расследование, чтобы докопаться до сути проблемы и понять реальные причины смерти брата. Сможет ли героиня понять, что случилось? Ответ в финале "Проклятие монахини два", приятного просмотра.

Проклятие монахини 2 посвящение смотреть онлайн



Официальный трейлер

Проклятие монахини 2 смотреть онлайн 2023



Жанр: Премьеры, Ужасы

Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Грязные танцы
МУР. Артисты
Охота Ханта
Час рыси (2013)
Хлоя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]