menu

Главная » Ужасы » Поминки (2017)

Поминки (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Одна из бед современности - это лихачество на дорогах, особенно это свойственно молодым американским подросткам, которые уже с 16-и лет могут получить права. История ужасов произошла с компанией молодых и беспечных друзей. Они поверхностно относятся к безопасности на дороге и предпочитают сидеть и веселиться, отвлекая водителя роликами на телефоне и смешными фотографиями. Друзьям всегда жизнь казалась очень легкой и не принужденной, беды им никогда не грозили и всё шло размеренным путем, они красивы и богаты.
Но в этот раз всё пошло жутким образом и компания сбивает ребенка на дороге. Ему не удается выжить... И хотя суд не приговорил молодых к лишению свободы, они сами по себе стали испытывать угрызения совести. И решают, что должны прийти на поминки ребенка, и выразить соболезнования его семье. Как только ребята подъехали к дому, одну из девушек стало мучать ужасное предчувствие - никто кроме них практически не приехал на поминки в отдаленный дом, где не ловит связь, а интерьер выглядит скудно. Друзей приняли хорошо и они забыли, что на поминках и начали обсуждать скорую свадьбу одной из подруг. Но вскоре герои поймут, что попали в ловушку к ужасному маньяку, у которого припасен жуткий план...

Год: 2017
Создатель: США
Жанр киноленты: ужасы
Режиссура: Фаузи Брахими, Брайан Брюэр
Снялись: Оллиа Ривера, Брайан Брюэр, Кристен Далтон, Дарла Делгадо, Аманда Муссо, Майкл Аарон Миллиган, Фаузи Брахими и др.

Удушающий приём (2016) смотреть онлайн

Поминки (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Бизнесмен / Business Man
Крутящий момент
Уцелевший (2014)
Проспект Бразилии
Право на свободу
Тело / El cuerpo (2012)
Фантастическая четверка 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]