menu

Главная » Ужасы » Мы

Мы фильм 2019

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинофильм "Мы" является ужастиком с элементами психологического триллера. Сюжетные линии острые, местами пугающие и увлекательные. Есть главный момент для ужастика, история действительно пугает и до финала выдерживает напряжение.
Все начинается довольно спокойно и легко. Семейная пара средних лет, Аделаида и Гейб, отправляется на отдых. Вместе с детьми и друзьями в пляжном домике семья Уилсон хочет отдохнуть. Мать, отец, сын и дочка, плюс несколько приятелей семьи – неплохая компания собирается. Дальше начнется все пугающее. Ночью к Уилсонам придут их двойники. Внешне точно такая же семья, как и они. Начнется ужас и кошмар, семейка двойников сделает все, чтобы уничтожить Уилсонов. От них трудно убежать. Их не перехитрить. И по ходу их нельзя убить. Кошмарные двойники не дадут главным героям покоя и убьют много невинных человек.
Обостряется все планомерно, постоянно закручивается и до конца держит сюжетный накал. Фильм «Мы» является качественным ужастиком с крутым сюжетом и отличным преподношением материала. Ужаса на каждого зрителя хватит.

Год: 2019
Создатель: США
Жанр кинокартины: триллер, ужасы
Сняли: Пил Джордан
Снялись: Дьюк Уинстон, Мосс Элизабет, Нионго Лупита, Хайдекер Тим и др.

Мы 2019 смотреть онлайн



Трейлер 28.03.2019


Мы смотреть онлайн фильм 2019



Жанр: Триллеры, Ужасы

О чём говорят мужчины
Проклятая (2009)
Амазония: Инструкция по выживанию
Как приручить дракона
Мушкетеры 2 сезон
Дивергент 3
Дикий ангел (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]