menu

Главная » Ужасы » Маленькая мёртвая шапочка

Маленькая мёртвая шапочка

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Ужасные кровавые действия разворачиваются в небольшом городке. Город окружен густым лесом, в котором проживают хищные звери - волки. Жители города живут в постоянном страхе и ужасе и переживают за жизни своих родных и близких. Все чаще город узнает о новых растерзанных на смерть людей, на которых напали хищники.
В этом лесу проживала старушка со своей внучкой Самантой. Однажды девушку, гулявшую по лесу, преследует кровожадный хищник, она пытается спастись бегством от него, но ей не удается это сделать. Когда бабушка находит в лесу умирающую, истекающую кровью внучку, она с ужасом понимает, что помочь ей уже никто не в силах. Убитая горем из-за смерти горячо любимой внучки, бабушка решает воскресить Саманту, совершив кровавый ритуал самоубийства.
Прибывший на утро полицейский патруль понимает, что самоубийство бабушки как-то связано с пропажей ее внучки. Полицейские думают, что девушка умерла, однако всего лишь через несколько дней, Саманта появляется в доме своего любимого и рассказывает, что живущие в лесу волки, не совсем обычные звери.
Местному шерифу Адаму и команде полицейских, приходится вести активную борьбу с кровожадными волками, так как паника среди людей набирает оборотов из-за того, что рассказала Саманта. Так как же справиться не с обычными хищниками, а генетически мутирующими волками-зомби? Что предпримет Адам? Кто сможет помочь шерифу избавить город от ужаса и страха?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Кон Джаред
Снялись: Ромео Лил, Малдун Патрик, Бальфур Эрик, А. Сантос Бьянка, Том Хизер и др.

Маленькая мёртвая шапочка смотреть онлайн

Маленькая мёртвая шапочка смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Сентябрь в Ширазе
Шоколад
Ангелы Чарли 2
Хватай и беги (2015)
Need for Speed / Жажда скорости
Лови волну 2 (2017)
Неудержимые 4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]