menu

Главная » Ужасы » Кровь Аарона / Aaron Blood (2016)

Кровь Аарона / Aaron Blood (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Отцу-одиночке Аарону непросто воспитывать сына. Мужчина старается быть достойным примером отпрыску, отвлекая подростка от печальных мыслей, одиночества и травли сверстников. Все меняется в мгновение, к стандартным проблемам переходного возраста добавляется новое несчастье – Тревор страдает гемофилией.
Тяжелый приступ заболевания заставляет ребенка балансировать на шаг от смерти. Бригаде врачей еле удается вырвать юношу из рук смертельной опасности, но перед отцом открывается новая страшная тайна о болезни. В венах ребенка застыла опасная кровь.
Тревор не понимает, что происходит с ним, но эти перевоплощения страшно пугают. Отец скептически настроен, считая потусторонние силы – болезненным воображением слабоумных людей. Но происходящее в доме не оставляет больше недоверию места. Его ребенок – вампир, и чтобы выжить, ему регулярно нужны инъекции новых порций чужой крови. Взрослому остается непростой выбор: либо искать черных доноров, либо заставить Тревора мучительно умирать. Есть ли у них шанс выпутаться?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, триллер
Снял: Стовэлл Томми
Снимались: Уайт Фара, Мартинес Джеймс, Стовэлл Тревор, Castellv David и др.

Кровь Аарона смотреть онлайн

Кровь Аарона / Aaron Blood (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Певица (2016)
Жизнь без оружия 2 сезон
Ледниковый период 2
Хлоя
Девушка моего лучшего друга
Эван Всемогущий
Могучие / Рейнджеры (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]