menu

Главная » Ужасы » Хэллоуин Мэдеи 2

Хэллоуин Мэдеи 2

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Одной из главных героинь нового комедийного фильма "Хэллоуин Мэдеи 2" выступает 17-летняя Тиффани. Она выросла без матери, поэтому ее отец очень оберегал свою единственную дочь. По работе мужчина вынужден периодически на некоторое время покидать свой дом. Вот и в этот раз ему нужно ехать в командировку.
Юная девушка должна была остаться на Хэллоуин совершенно одна. Правда, у нее уже созрел свой план о праздновании этого праздника. Отец знал характер своей дочери, поэтому решил нанять на время своего отъезда домработницу Мэдею. Ее главной обязанностью был присмотр за Тиффани.
Настал Хэллоуин, и молодая красавица хотела развлечься со своими друзьями, вот только домработница Мэдея не выпускала Тиффани за пределы дома. Девушка, недолго думая, через окно убежала из дома. Мэдея увидела это и решила пойти забрать свою подопечную с праздника. Когда домработница вошла в дом, где праздновали Хэллоуин, то сразу же испугалась. Оказалось, что подростки вызвали демонов, поэтому опытной няне придется бороться со всей этой нечистью.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Перри Тайлер
Снялись: Ловели Патрис, Erakat Yousef, Перри Тайлер, Дэвис Кассандра, Уайт Даймонд и др.

Хэллоуин Мэдеи 2 смотреть онлайн

Хэллоуин Мэдеи 2 смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Мушкетеры 2 сезон
Бычара
Певица (2016)
Трудно быть Богом
Если бы я сломал ее флаг
Шаман 2 сезон (все серии)
Операция "Хромит" (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]