menu

Главная » Ужасы » Эбола-зомби (2015)

Эбола-зомби (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Гонконгский фильм ужасов "Эбола-зомби" основанный на событиях массового заражения смертельным вирусом, перенест зрителя в альтернативные события. Пока над вирусом эбола проводятся всяческие эксперименты, с желанием найти уязвимое место и создать противоядие, другие же люди совершенно безразличны к происходящему.
Им важны лишь их собственные цели, именно таким и является наш герой Сэм, который считает себя по праву опытным вором и мошенником. Начиная с простых операций, Сэм развил свои способности планирования и воровства до такого уровня, что захотел замахнуться на "улов" побольше, чем бумажник из чьего-то кармана. Сэм долго складывал цепочку миссии и, наконец, создал план ограбления ювелирной лавочки, к которому подключил своих проверенных товарищей. По идее Сэма они должны были обойтись без оружия и без единого выстрела - просто пробраться в нужное место и взять нужные ценности, хотя друзья всё же переживали, что оружия им не хватает.
После начала операции все шло по плану: парни ворвались в лавку и обезвредили всех, кто им мог помешать, собрали всех свидетелей в одном помещении и отобрали телефоны. А после некоторого осмотра помещений узнали, что тут же проводятся страшные опыты одного обезумевшего ученого, который в попытке создать противоядие от эболы ненароком создал его мутировавший вид. Проводил он опыты незаконно и ставил эксперименты на трупах, которые вот скоро должны будут ожить из-за непредвиденной мутации...

Год: 2016
Создатель: Гонконг
Жанр: ужасы
Снял: Samuel Leong
Снялись: Anna Chan, Чи-Кеунг Ли, Иван Вонг, Jack Chan, Samuel Leong и др.

Эбола-зомби (2015) смотреть онлайн

Эбола-зомби (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Рябиновый вальс
Недетское кино
Закон ночи (2016 - 2017)
Одна миллиардная доля
Соломон Кейн
2012
Обитель зла 6: Последняя глава
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]