menu

Главная » Ужасы » Дом призраков (2017)

Дом призраков (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Если вам нравятся остросюжетные кинофильмы ужасов от которых стынет кровь, а по коже бегут мурашки, в таком случае кинолента "Дом призраков" это именно то что вам нужно. Сюжетная линия данного фильма завораживает, а потрясающая и реалистичная графика, позволит вам во время просмотра погрузится полностью в изображенные события, и пережить все эмоции вместе с главными героями.
События разворачиваются на Таиланде, куда и приехали главные герои, молодожены, которые так мечтали о романтичном отдыхе в теплой и экзотичной стране, понежится на пляже и насладится друг другом. Но их отдых получился совсем не таким как они ожидали, а всему виной стало их любопытство и интерес к мистическому и потустороннему. Они узнали, что среди местных жителей бытует легенда, о одном загадочном особняке в котором живут призраки, и решили непременно туда отправится за своей порцией приключений.
Оказавшись в этом доме, у них складывается такое впечатление, что они там не одни, и что там действительно находится кто-то или что-то потустороннее. Некоторым обитателям дома, совсем не понравилось, что их побеспокоили и поэтому они решили забрать души молодых людей в свой мир, вырвавшись на свободу призраки начинают преследовать молодожен. Но все же у Джима и Джули остается шанс спастись, поскольку эти сущность могут находится в дали от дома только несколько часов. Так что же буде дальше героями, хватит ли им сил выстоять и спастись?

Год: 2017
Создатель: США, Таинланд
Жанр кинокартины: ужасы, триллер
Снял: Рэгсдэйл Рич
Снялись: Бун Джуниор Марк, Джеффри Бэнкс Расселл, Тэйлор-Комптон Скаут, Хеберт Джеймс, S. New Michael и др.

Дом призраков 2017 смотреть онлайн

Дом призраков (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Китайская одиссея 3
Миллион способов потерять голову
Катись
Принцесса-медуза / Kurage hime
Ветреный
Ужас Амитивилля
Эван Всемогущий
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]