menu

Главная » Ужасы » Долина теней (2017)

Долина теней (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В фильме "Долина теней" зрителю предстоит встретить отважного малыша. Мальчику от роду всего 6 лет, а он уже стал героем истории.
Норвежские режиссеры удачно придумали сюжет: мальчик и мама, живут одни в горах. Сразу ясно – отца нет, мама одиночка, в противном случае отец бы как-то да проявился. Астрид живет в поселке, в горах Норвегии. С ней ее сын, по имени Аслак. Оба счастливы, довольны своим скудным существованием, не стремятся покорить никаких вершин, а уж тем более не ставят себе заоблачные цели.
И вот, однажды, их тихий спокойный мирок нарушает непредвиденное событие: возле деревни мертвые овцы. Их кто-то терзал до смерти. Ни одной в живых не осталось. Взрослые не поняли, что произошло, и списали все «это» на волков, кому же еще убивать просто так стадо овец так жестоко.
Мальчик не согласился с мнением взрослых. Аслак уверен, дело нечистое, тут замешана некая темная сила, которая толкает кого-то на грешное убийство животных. Как ни стараются взрослые разубедить ребенка в его суждениях, им это не удалось.
Сначала пропал пес Аслака. Затем и сам мальчик исчез в лесу. Следа нет ни одного, ни другого. В лесу малыш встретил темные силы, и пришлось ему с ними бороться в одиночку. Как после этого изменится жизнь ребенка, кем он станет?

Год: 2017
Создатель: Норвегия
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Matzow Gulbrandsen Jonas
Снялись: Ekeli Adam, Фагерланд Катрине, Hope Larsen Jone, Salamon Lennard и др.

Долина теней 2017 смотреть онлайн

Долина теней (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Меня зовут Кхан
Предчувствие
Властелин колец: Кольца власти
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Медовый месяц (2014)
Последний сеанс (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]