menu

Главная » Ужасы » День мертвецов: Злая кровь (2018)

День мертвецов: Злая кровь (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Множество людей поражает неизвестный вирус, вызывающий массовую гибель. Приходит момент, когда мертвецы оживают. Но оживших особей сложно назвать людьми. Они превращаются в существ, именуемых зомби. Рацион восставших из мертвых довольно скудный. Они питаются плотью живых людей. Счастливчиков, которым удалось спастись от кровожадных монстров, остается совсем немного.
Группе военных и молодой девушке Зои удается укрыться в катакомбах. Это место надежно защищает их от зомби. Зои, гениальный ученый, она пытается найти вакцину от страшной болезни и вернуть зомби способность мыслить и чувствовать. Не покладая рук, девушка проводит эксперименты. Ей практически удается синтезировать сиворонку, но для завершения работы нужен еще один важный компонент, которого нет под рукой.
Военным и главной героини приходится выйти наружу и отправиться в город, где находится недостающий компонент. Отважные ребята отправляются в путь, рискуя собственной жизнью. Им удается достать нужный компонент для создания лекарства. Но живых людей учуяло множество зомби. Эти существа проследовали за своими потенциальными жертвами к месту их укрытия.
До момента, когда зомби прорвутся внутрь катакомб остаются считанные часы. За это время Зои должна успеть сделать лекарство, в противном случае, ее друзьям придется сразиться с тысячами безумных монстров.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Эрнандес Гектор
Снялись: Гам Джефф, Ванко Маркус, Скелтон Софи, Шек Джонатон, Смит Марк и др.

День мертвецов: Злая кровь смотреть онлайн


Трейлер (04.01.2018)

День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Воскрешение 2 сезон
Мушкетеры 2 сезон
Великий гипнотизер (2014)
Кровавый апельсин (2016)
Похищение Евы (2016)
Один и два (2015)
Животное (2001)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]