menu

Главная » Ужасы » Аварийная остановка (2017)

Аварийная остановка (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кирби Лейн отправилась в далёкое путешествие на автомобиле, что бы навестить своего друга Винсента. На шоссе её останавливает полицейский. Неожиданно, вместо положенного штрафа, полицейский предлагает Кирби поспать часок в своей машине и только тогда отправиться дальше в путь.
Кирби согласилась, а проснувшись, девушка обнаружила, что автомобиль сломан, а вокруг наступил настоящий апокалипсис. Неизвестный вирус превратил местное население в кровожадных зомби. Единственной связью с миром и единственным другом для героини становится голос сотрудника тех поддержки Макса. Вокруг бродят толпы зомби, какие-то деревенские увальни с ружьями и неизвестно кто из них опасней. Единственным островком безопасности становиться её сломанный автомобиль.
Но вскоре становится ясно, что помощи ждать неоткуда и Кирби отправляется в опасное путешествие по преисподней. Кровь, трупы, ошмётки гнилых тел, свихнувшиеся от творящегося вокруг выжившие. Пройдя все это, Кирби удаётся разыскать своего друга Макса. Сумеют ли они выжить и найти безопасное место.

Год: 2017
Создатель: Канада
Жанр кинокартины: драма, ужасы
Сняли: Шульц Боб, Конуэй Роберт
Снимались: Трэвис, Энгессер Моника, Дин Шэйн, Мур Уитни, Кашинг Арик и др.

Аварийная остановка смотреть онлайн

Аварийная остановка (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Певица (2016)
Охота Ханта
Трансформеры
Потерявшиеся на солнце (2015)
Животное (2001)
Саванна / Savannah
Иллюзионист (2006)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]