menu

Главная » Ужасы » 6 дней темноты

6 дней темноты

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Таня находится в постоянно в поиске богатенького любовника. Правда, она планирует быть любовницей только первое время, а далее ей нужен законный брак. Сейчас на ее горизонте появился новый богач, которого она планирует очаровать. Девушка не сомневается в своих силах, поэтому быстро принимается за свое дело. Со временем ей это удается и мужнина уже в ее сетях.
Сначала Таня была одной из любовниц миллионера, но тот в свою очередь полюбил свою пассию. Бизнесмен не скрывал, что у него есть жена. Данный факт жизни совсем не волнует главную героиню, ведь ей нужны только деньги.
Обиженная жена знает, что прямо у нее под носом любимый крутит роман с молоденькой девушкой. Она желает мести, поэтому посылает страшное и серьезное родовое цыганское проклятие. Сама же Таня даже не догадывается, что ее ждут жестокие испытания. На протяжении 6 дней главную героиню будет преследовать неизвестная сущность. В результате данного проклятия девушка начинает сходить с ума. Эти 6 дней будут очень долгими и самыми страшными в ее жизни.

Год: 2014
Создатель: Канада
Жанр кинокартины: ужасы
Сняла: Bogovic Miona
Снимались: Ринкон Лорена, Д. Петкович Светлана, Мальевич Ана, Видов Олег, Чеффи Пит и др.

6 дней темноты смотреть онлайн

6 дней темноты смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Мор-оз-по-коже-(2016)
«V» значит Вендетта
Операция "Хромит" (2016)
Ищейка 5 сезон
Охотник на лис (2014)
Ученик (2016)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]