menu

Главная » Триллеры » Все ошибки зарыты (2015)

Все ошибки зарыты (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Зависимость от наркотических веществ до неузнаваемости меняет людей, ломает их жизнь: карьеру, бизнес, семью, отношения с родными и друзьями. Однажды наркоман становится одинок в своем безумии. Фильм "Все ошибки зарыты" показывает нам растерянного героя, который уже давным давно прогнил под воздействием сильной наркоты - он абсолютно и беспросветно зависим. Сонни, так зовут нашего героя, натворил много ошибок за свою жизнь, он доставил немало проблем близким и в результате потерял жену.

Теперь спустя много лет он как будто пытается очнуться и вернуть внимание и восстановить отношения с Джинни, своей женой. Сонни кажется будто он пропустил многое в своей жизни - время просто ушло как сквозь пальцы песок. Но, к сожалению, даже спустя время герой не оставил гадких привычек к воровству и нелегальным сделкам. Он пробирается в антикварный магазин и крадет очень дорогой кулон, который хочет подарить жене на день рождение в знак примирения. Герой до последнего надеется, что дорогой побрякушкой сможет загладить всё, что натворил за свою жизнь.

Но так складывается ситуация, что Сонни наталкивается на преступников, которые крадут дорогую вещь и герой во что бы то ни стало хочет ее вернуть. Ему кажется, что если сейчас он сделает всё правильно, если ему удастся вернуть кулон, то вся его жизнь внезапно изменится к лучшему, а жена вернется после той ужасной ссоры, произошедшей между ними много лет назад... Ради исполнения заветного желания герой отправляется в опасную авантюру и внедряется глубоко в криминальный мир южного маленького городишки, желая противостоять шайке кровожадных головорезов и безбашенных бандитов.

Оригинал: All Mistakes Buried
Выход в: 2015
Страна: США
Основной жанр: триллер, драма
Режиссер кино: Тим МакКанн
Роли сыграны: Бенжамин Брант Бикхэм, Ванесса Ферлито, Мисси Ягер, Сэм Трэммелл, Шэйн Гилбо, Николас М. Лоб, Мария МакКанн, Сьюэнн Хан, Mecah Foss, Карл Палмер

Длинна фильма: 01:22:21мин.
Озвучка: Любительская двухголосная
Качество ленты: WEBDLRip

Все ошибки зарыты смотреть онлайн

Все ошибки зарыты (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Принц Персии
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Танец Дели
Убить гонца (2014)
Американская история ужасов
Ты полюбишь / Seversin
Розовая пантера
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]