menu

Главная » Триллеры » Сентябрь в Ширазе

Сентябрь в Ширазе

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Действия картины начинаются буквально за месяц до сентября 1979 года. В Иране правит шах, но к власти рвутся исламские силы во главе с Хомейни. В это драматичное время в столице страны живет еврейская семья. Отец Исаак, богатый ювелир у которого связи по всему миру. У него есть красавица дочка Фарнеза и сын, которого отправляют учиться в Америку.
Но вот случилось ужасное, к власти пришли религиозные фанатики. Практически все, кто не исповедует ислам, объявлены врагами нации. Отца Фарнезы необоснованно обвинили в шпионаже, конечно же, в пользу иностранных стран и бросили в тюрьму. Девушка с помощью иранки Ханум пытается узнать об участи своего родителя. Так называемые «стражи революции» поясняют ей, что суда практически не будет, а Исаака просто убьют.
Фарнеза с помощью своих преданных друзей пытается вырвать отца из застенков. Самое главное теперь попытаться эмигрировать как-то в Америку. То, что происходит в окружающем мире, просто шокирует Фарнезу и окружающих ее людей. Кругом убийства и казни. Но удастся ли всем спастись?

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: триллер
Режиссёр проекта: Уэйн Блэр
Актёры: Габриэлла Райт, Энтони Азизи, Эдриан Броуди, Алон Абутбул, Бен Юсеф, Сальма Хайек, Шоре Агдашлу, Нассер Мемарзиа, Башар Рахаль, Армин Амири и др.

Качество:
WEBRip
Озвучивал: Любитель

Сентябрь в Ширазе смотреть онлайн

Сентябрь в Ширазе смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Один пропущенный звонок (2008)
Бобро Поржаловать
Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Фантастическая четверка 2
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Китайская одиссея 3
Ученик (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]