menu

Главная » Триллеры » Озеро Шиммер (2017)

Озеро Шиммер (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Орен Уизли смог снять потрясающий кинофильм, да пусть он малоизвестный, но его события захватывают с первых кадров. По сюжету главный герой шериф Зик Сайкс оказывается в центре событий. С начала в доме, где живет девочка Салли со своими родителями, оказывается неизвестный зрителям парень. Кто это? Почему он прячется? Что он сделает с девочкой, когда она спустилась в подвал. Потом машину главного героя тут же угоняют. После этого действие переносится в дом судьи Докинса, чей банк был ограблен во вторник. Этого судью главный герой и несколько агентов ФБР, обсуждающие увиденных ночью молодых людей, находят мертвым.
Потом события переносят нас на день раньше, оказывается, что деньги необходимые Энди находятся в доме судьи, который развлекается с молодым любовником. Мужчина приходит к нему домой и забирает деньги, но в драке погибает Докинс, а молодой человек убегает из дома голым. Его и замечают федеральные агенты. А Энди, (брат Зика) пробирается в дом Сайксов, и спит в подвале, его и обнаружит на утро Салли.
И так весь фильм, с начала нам показали верхушку событий, а потом, отматывая время назад, будут показывать, как они произошли. В целом это довольно интересный подход, фильм стоит смотреть всем любителям детективных историй.

Год: 2016
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: триллер, криминальная драма
Снял: Узил Орен
Снимались: Уилсон Рэйн, Сигман Стефани, Ливингстон Рон, Уокер Бенджамин, Расселл Уайатт, Палли Адам и др.

Озеро Шиммер смотреть онлайн

Озеро Шиммер (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Пять минут тишины 2 сезон
Крампус: расплата
Кочегар
Грибы
Вампиры (2015)
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]