menu

Главная » Триллеры » Наваждение (2017)

Наваждение (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Оскорбленная дама это ужасная сила. Теса Конновер омерзительно жила с собственным супругом Дэвидом. У нее был достаточно истеричный и сварливый нрав. Благодаря общей дочери, их брак еще не распался. Потом Дэвид повстречал безмятежную и уравновешенную Бэнкс Джулию. Мужчина прознал, что такая супруга ему просто необходима.
Состоялся длинный бракоразводный процесс. Судь постановил, что почти все активы должны остаться у Дэвида, а бывшая жена Теса получила совсем немного. Было принято так же решение, что Лили будет жить под одной крышей с отцом, а с мамой может время от времени видеться.
Большим ударом для Тесы по ее самолюбию, стало то, что ныне в ее родном доме проживает и использует всеми благами иная женщина.
Джулия с осознаем, отнеслась к собственной падчерице. Лили стала незначительно свыкаться, что сейчас ее папа живет с иной дамой. Такой ход событий, очевидно, не устраивает Тесу. И она ставит перед собою цель перевоплотить жизнь Джулии в один непрерывный ужас. У бывшей супруги возникла окончательная мишень свести с разума или уничтожить новейшую владелицу дома.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кино: триллер с драмой
Снял: Ди Нови Дениз
Снимались: Стульц Джофф, Лэдд Шерил, Доусон Розарио, Уиздом Роберт, Хайгл Кэтрин, Каммингс Уитни и др.

Наваждение 2017 смотреть онлайн

Наваждение (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Крампус: расплата
Безумное свидание
Неудержимые 4
Грязные танцы
На игре (2009)
Заключение (Сериал 2022)
Розовая пантера 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]