menu

Главная » Триллеры » Любым способом (2017)

Любым способом (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мими купалась в лучах славы, ей всегда хватало интереса со стороны. Женщины и мужчины дарили ей улыбки, комплименты, цветы и Мими это очень нравилось.
Этот вечер не предвещал ничего плохого. Девчонка собиралась просто повеселиться, отправилась на вечеринку, но тусовка не удалась. Ее похитили и держали в заложниках, чудом девушка убежала. Вскоре полиция находит виновника. И как-то все легко и быстро сложилось, за короткое время найден мужчина, его обвинили, за тем суд. И тут у сотрудников возникают дополнительные вопросы.
Ответить на них Мими не смогла. И у многих закрались подозрения. Возможно, парень совсем не виноват и все что случилось вокруг него, просто стечение обстоятельств. А может быть это все на самом деле нужно светской львице? Ведь в последнее время, ее лицо пропало из новостей. Девушка в очередной раз хочет просто напомнить о себе и попасть на первые страницы газет? Чтобы разобраться во всей этой ситуации, назначают агента, который хорошо разгадывает головоломки. Уже вскоре, он смог раскопать нечто интересное.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: криминал, триллер, детектив
Снял: Спенс Лейтон
Снимались: Мани Мишель, Чебан Джонатан, Гипсон Томас, Бурфитт Брук, Кинг Ларсе, Хэги Венди и др.

Любым способом смотреть онлайн

Любым способом (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Ван Хельсинг 5 сезон
Amore More
Поймай меня если сможешь
Проспект Бразилии
Секс по алфавиту
МУР. Артисты
Солт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]