menu

Главная » Триллеры » Двуличный любовник (2017)

Двуличный любовник (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм «Двуличный любовник» из серии, где зритель все время ждет что же будет дальше, хорошо смотрится на одном дыхании. Открывает различные психологические стороны человека, которые прекрасно демонстрируются главными героями Хлоей и Полом. Девушка, которая посещает психоаналитика, чтобы справиться с депрессией, влюбляется в него. Молодой, интересный и успешный доктор, помогает ей возобновить душевное равновесие.
Но очень скоро эти отношения становятся больше чем просто приемом психотерапевта, Хлоя расцветает и влюбляется в Пола. Мужчина отвечает ей взаимностью. Все наладилось и тут снова неожиданный поворот событий. Женщина осознает, что её любимый скрывал от нее часть своей жизни. Она хочет разобраться что с ним.
У Пола имеется брат - близнец, хотя очень отличается характером от Пола. Хлоя влюбляется в него и опять не может разобраться кто ей важнее.
Сюжет интригующий, но для меня, кинофильм холодный, не хочется сопереживать героине, которая изменяет мужчине с его братом - близнецом. Имеет много откровенных сцен, но все-таки стоит того, чтоб посмотреть!

Год: 2017
Создатель: Франция, Бельгия
Жанр кино: триллер с мелодрамой
Снял: Озон Франсуа
Снялись: Биссет Жаклин, Буайе Мириам, Вакт Марина, Ренье Жереми, Реймон Доминик и др.

Двуличный любовник смотреть онлайн

Двуличный любовник (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Убить гонца (2014)
Планета 51
Что скрывает ложь
Гриффины 13 сезон
Эмуляция
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Хайди (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]