menu

Главная » Триллеры » Безбожная юность (2017)

Безбожная юность (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Группа старшеклассников прибывает в учебно-спортивный лагерь Ровальд. Выступающая от имени учителей Лорин сообщает, что из всех кандидатов для дальнейшего обучения будут избраны только пять человек. У прибывших отбирают все гаджеты, для контроля за их состоянием ученикам вживляют подкожные чипы, на руки надевают специальные браслеты.
По замыслу учителей, прибывшие должны стать единой командой, но ведь количество мест ограничено и между учениками начинается жестокая борьба за первенство.
Закариас мечтает о всеобщем равенстве, но он видит несправедливость мира и мечтает попасть в элитное заведение. В лагере он знакомится с общительной девушкой Надеш, которая расписывает ему все ужасы перспектив учебы в государственном учреждении. Их поселяют в одну палатку, еще с одной парой.
Каждый день запланированы новые испытания, по результатам которых начисляются баллы, состав напарников меняется ежедневно, чтобы обеспечить наибольшую справедливость отбора.
Первое испытание для группы - ориентирование в лесу - но там могут находиться асоциальные элементы из числа тех, кто отказался жить на предназначенной им территории, став при этом винтиком в государственной машине. Зак и Надеш встречаются с такой группой.

Год: 2017
Создатель: Германия
Жанр кинокартины: триллер, криминальная драма
Снял: Гспонер Ален
Снялись: Шуле Эмилия, фон Риттберг Алисия, Нивёнер Яннис, Огюн Ярдим Фахри и др.

Безбожная юность смотреть онлайн

Безбожная юность (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Мор-оз-по-коже-(2016)
Выпускной (2014) фильм
Гетеры майора Соколова (все серии)
Проспект Бразилии
На крючке (2008)
Полетта
Хайди (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]