menu

Главная » Триллеры » Берлинский синдром (2017)

Берлинский синдром (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Напряженный триллер "Берлинский синдром" познакомит зрителей с девушкой Клэр, которая всегда знала, что карьера журналистки - ее стихия. Но просиживать штаны в офисе и расписывать статьи на заказ ее совсем не интересовали, она предпочитала ездить со своим фотоаппаратом и подмечать все важные моменты, видя необычную или интересную ситуацию собственными глазами. Казалось бы, с таким рвением можно отправиться в какую-нибудь горячую точку и запечатлеть то, что простому населению никогда не покажут, выискать какой-то омерзительный кадр, но у Клэр не было на то желания.
Она последние дни всё чаще ощущала себя не на своем месте, ее преследовала необъяснимая тревога, и чтобы заглушить ее журналистка отправляется в Берлин. Здесь вроде как она намеревалась расслабиться и отдохнуть какое-то время, а однажды встречает на улицах города Энди, который ей показался симпатичным парнем. В нем ей хотелось видеть родственную душу, такую же потерянную и одинокую. Поэтому героиня сказала Энди, что не прочь была бы остаться в его объятьях навечно, а переспав с, на первый взгляд, приятным парнем, на утро она понимает, что Энди воспринял ее слова буквально.
Клэр находит в его квартире фотографии изможденных и истерзанных девушек. Понимая, что ее новый знакомый свихнувшийся маньяк, она срочно ищет способ выбраться отсюда!

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: триллер
Снял: Кейт Шортланд
Снялись: Тереза Палмер, Маттиас Хабих, Maia Absberg, Morgane Ferru, Люси Арон, Макс Римельт, Эмма Бадинг, Cem Tuncay, Kristina Kostiv, Charly Thorn и др.

Берлинский синдром (2017) смотреть онлайн

Берлинский синдром (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Магмел синего моря
Снайпер: Наследие
Трансформеры
Отскок
Девушка моего лучшего друга
Становление легенды
За гранью / По ту сторону границы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]