menu

Главная » Спорт » Россия - Египет 19 июня 2018

Россия - Египет 19 июня 2018

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Во втором туре самой первой группы А сойдутся команды, по-разному отбегавшие в первый игровой день. В красивом Санкт-Петербурге сразятся команды по футболу от России и Египта. Ребята Черчесова Станислава на старте чемпионата не заметили футболистов Саудовской Аравии, когда африканская команда в напряженной борьбе уступила Уругваю. Во втором туре многие теплят надежды увидеть в игре лучшего игрока АПЛ — Салаха, поэтому простого состязания для хозяев не будет.
У Российской Федерации не примет участие Дзагоев Алан, что снизит вариативность команды в наступательных моментах. Победа в такой битве необходима любой из команд — россиянам, чтобы окончательно гарантировать выход в следующую стадию, а Египту — сохранить перспективы на продолжение дальнейшей борьбы. Даже ничья будет считаться отрицательным результатом для коллектива Эктора Купера, с учетом хорошей разницы «забитых-пропущенных» у конкурентов. Букмекеры отдают скромное предпочтение сборной России в своих раскладах, учитывая сильную поддержку домашних трибун.

Россия - Египет смотреть онлайн

Россия - Египет 19 июня 2018 смотреть онлайн



Жанр: Спорт

Слишком крута для тебя
Убей их всех
Не покидай меня 2014 (все серии)
Франкенштейн (2015)
Аннигиляция (2018)
Коппелион / COPPELION
Годзилла (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 Лена99   [Материал]
Честно говоря, я не верила в Россию, даже стыдно признаться)))Но игра с Саудовской Аравией, пожалуй, удивила весь мир) Что не говорите, ведь можем, когда хотим))и вот снова захотелось поверить в наш футбол, в наших футболистов,  болеть за них, переживать за них)) Россия-Египет смотреть буду, и ставлю на Россию (как минимум на ничью). Египет не такая сильная команда, и думаю она уступит победу России) Ну поживем - увидим) Удачи нашим футболистам! В любом случае, она им не помешает)) Вперед Россия! С вами вся страна!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]