menu

Главная » Спорт » Мечта (2017)

Мечта (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Руслан Караваев еще с детства мечтал о спортивной карьере. Парень всегда был активным и целеустремленным, что вскоре помогло ему добиться большого успеха. Мужчина становится хорошим футболистом и неплохо зарабатывает на жизнь, но спортивная работа имеет строгие часовые рамки. Поэтому геройское время, быстро закончилось и карьера Руслана пошла на спад.
Теперь он сидит дома и старается жить по-новому. Научится радоваться простым мелочам, так тяжело когда у тебя нет цели. Личная жизнь героя к этому времени так же не сложилась, и потратить свое время, было просто не на кого.
Однажды к мужчине приходит важная информация, оказывается, у него есть сын. Уже взрослый юноша, который находится в интернате. Каждый день, мальчик коротает свое время любимой игрой в футбол и даже не задумывается о будущем, так как привык жить в бедности. Руслан находит этот шанс больше, чем удачным. Он хочет найти сына и взять его на свое воспитание, научить всему, что умеет. Но, парень уже достаточно взрослый и нужен ли теперь ему отец?

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: спортивная драма
Снял: Бабенко Виталий
Снимались: Баршак Павел, Борковский Денис, Халиллулаев Анвар, Массальская Анна и др.

Мечта 2017 смотреть онлайн

Мечта (2017) смотреть онлайн



Жанр: Спорт

Бывшая с того света
Вий 2014
Взломать блогеров (2016)
Тайный план / Hidden Agenda
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Смурфики 2
Принц Персии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]