Главная » Спорт » Бразилия - Бельгия (1/4 финала ЧМ 2018)

Бразилия - Бельгия (1/4 финала ЧМ 2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Команда Бразилии по футболу с мячиком является фаворитом состязания и в этом нет чего-то фэнтезийного, ведь ребята из этой солнечной страны постоянно показывают красивый футбол. Бразильцы являются по сей час пятикратными обладателями мирового трофея и им хотелось бы получить кубок еще раз. Контроль мяча у них на высоте, хотя начала матча с Мексикой была не в их счет. Мексиканцы хорошо давили и могли отличиться. Однако, бразильские футболисты собрались и ударили по игре. Как итог - победа с закономерным счетом 2:0. Североамериканцы что только не делали, но не смогли реализовать моменты и направились к себе домой. Соперник Латиноамериканцев - сборная футболистов из Бельгии, которая в группе показала себя уверенно, но со сборной Японии матч не задался, мало того Японцы даже вели во втором тайме со счетом 2:0. Бельгийцы собрались и выдернули победу у японских футболистов на последних минутах матча 1/8 финала. Для многих эта стала волевая победа и выход в 1/4 финала заслуженным поступком. Судить матч, который состоится в Казани, будет серб Мажич Милорад. Многих телезрителей ждет великая битва.