menu

Главная » Сериалы » Ленинград 46 (все серии)

Ленинград 46 (все серии) 1-32 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Закончилась страшная безжалостная война. Ленинград пережил жуткую блокаду и только теперь начинает жить мирной жизнью. Как обычно в такое не простое для страны время появляется масса бандитов, которые хотят грабить и убивать. Весь сериал сделан на противостоянии оперативника Юрия Реброва и бывшего фронтовика, а в прошлом учителя литературы в одном из Ленинградских ВУЗов, Игоря Данилова.
Данилов ушел на фронт, но попал в плен. Игорь попадает в штрафную роту и, конечно же, искупает свою вину и возвращается домой. Но его жена посчитала его убитым и вышла замуж повторно. Бывший преподаватель литературы оказывается никому не нужным. Жизнь всеми средствами подталкивает его к криминалу. Так нормальный человек шаг за шагом превращается в главаря самой могущественной и многочисленной банды города.
Ребров со временем влюбился в бывшую жену Данилова и ему теперь постоянно приходится биться против банды. Данилов же получил кличку Учитель и стал авторитетом в криминальном мире. В сериале показана трагедия людей, переживших войну и волей судьбы оказавшихся по разные стороны.

Сериал Ленинград 46 все серии смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Ленинград 46 (все серии) смотреть онлайн 1-32 серия



Жанр: Сериалы

Большой (2017)
Саванна / Savannah
Делайте ваши ставки!
Линкольн (2013)
Фитнес
Хорошие дети не плачут
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Всего комментариев: 2
0
2 LENOK76   [Материал]
Мы другое поколение, дети пепси, не знаем войны, голода, думаем максимальное горе отключили свет, интернет, а тут страна, прошедшая войну, люди, которые чудом выжили, мечтают будет счастливая безбедная жизнь. Безумно жалко молодых парней милиционеров, которые погибают, представляю пройти пять лет войны, выжить в аду, раз, пуля бандита. Смотрим сериал с детьми, они удивляются всему, настолько другой мир показан. Я бы этот сериал смотрела только ради игры двух мэтров кинобизнеса - Гармаша и Горбунова, актеры, которые могут так сыграть - мурашки от эмоций. Режиссеры снимали сериал от души - перестрелки, погони, движение в каждой серии, события будней бандитов и ментов. Но конечно в центре сериала трагедия людей, потерявшихся в войну, как учитель Данилов, его жена, которая создала другую семью, думая муж погиб. Таких трагедий было много, поломанные судьбы. Хорошо показано соответствие разрушенной страны, людей желающих жить богато, красиво. Вот актер играющий агента Реброва темная лошадка, интересно наблюдать, неужели проведет бандитов.

0
1 Надежда777   [Материал]
Очень трогательный сериал, просматривая каждую, следующую серию, я переживаю за Реброва. Хоть бы Реброву повезло с нынешней любовью. Но и учителя тоже понять можно, в нем, просто разыгрались мужичье самолюбие и самодурство. А, с легонькой руки, он не оставит следователя. А обожаемая женщина обоими мужчинами, не достаточно мудра. Топнула бы ногой, рявкнула бы резкое словцо и угомонила бы двух мужиков. Интересно, смогут ли помириться бывшие военные? Тут в принципе, дело не в женщине, а не решенных разногласиях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]