menu

Главная » Сериалы » Звездный путь: Дискавери 2 сезон

Звездный путь: Дискавери 2 сезон 1, 14, 15 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В далёком будущем экипаж корабля исследует социальную тему про веру и науку. Команда отправилась в космическое путешествие, для изучения планет и всего что связано с Солнечной системой. Их миссия состояла в полном изучении всех космических миров и найденных цивилизаций.

Во втором сезоне появятся новый герой, он будет капитаном, который с лёгкостью вольётся в коллектив экипажа. В каждой новой серии герои, как настоящие авантюристы, будут решать межпланетные конфликты, ведя борьбу с неизвестными пришелицами, спасая себя и планету от смерти неизученной нации.

Экипаж столкнётся с таинственными предметами, которые не подаются сканированию, найдут двойной искусственный спутник, попадут в параллельный мир вселенной, где будут разбросаны куски различных кораблей, а также столкнуться со своими двойниками, которые не очень добры.

Но, не смотря на все свои приключения ребята не забывают о своей личной жизни, кто-то разобьётся сердце, кто-то нуждается в дружеской поддержке, а кто-то заведёт новую дружбу с врагами в этой сложной космической вселенной.

Год: 2019
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастический боевик, приключения
Сняли: Арниокоски Дуглас, Осунсанми Олатунде, Фрейкс Джонатан

Звездный путь: Дискавери 2 сезон 2019 смотреть онлайн

Звездный путь: Дискавери 2 сезон смотреть онлайн 1, 14, 15 серия



Жанр: Сериалы, Фантастика

Неравный брак
МУР. Артисты
Воздушный маршал
Ван Хельсинг
Мятежная компания / Outbreak Company
Ищейка 5 сезон
Ученик чародея 2010
Всего комментариев: 1
0
1 kikilion   [Материал]
Сериал хорош собой,отлично подойдёт для тех,кто устал от сериалов типа "Убить его,убить того".Скрасит ваш вечер,после тяжёлого дня.Сериал так и манит,как-то я как и любой человек на земном шаре,пришёл с работы и думаю,что бы посмотреть такое,вообщем полистал страницы сайта.(ушло у меня минут 5 моего времени)
Думаю дай-ка посмотрю сериальчик.Посмотрел одну серию,не плохой сериал,вторая серия,м-м-м-м- МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО. Как итог,я лёг спать в 6,проспал работу,вообщем затягивает.Вот ещё что,иногда не стоит злоупотреблять сериалами,надеюсь сие коментари поможет кому-нибудь,а иначе зачем я это делаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]