menu

Главная » Сериалы » Зверинец 3 сезон

Зверинец 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Многие столетия наше человечество было доминирующим видом, мы одомашнивали животных, многих сажали в клетки и даже убивали ради забавы. Да что говорить у нас множество зоопарков, цирки, где животные не принадлежать самим себе. А что если они решат – все хватит!!! Можно ли тогда их винить?
Человек – венец природы, таковыми считаем себя, но так ли это, а вдруг мы и наша эволюция ошибка природы? А может в действительности земля принадлежит им? Безумие или бред? Возможно, однако, не лишено смысла. Мы умеем в совершенстве только уничтожать, а это идет в разлад с природой...
Примерно с таких слов начинается сериал «Зверинец», выпущенный на экраны в 2015 году. Страна США. Сериал состоит из 2 сезонов, 3 ожидается в этом году.
Итак, немного про сериал. Джексон ОЗ - главный герой, зоолог. Организовав экспедицию в Африку, он начинает замечать крайне необычное поведение животных. Они стали агрессивными по отношению к людям и даже напали на людей, и не столько ради добычи, а сколько для удовольствия.
В начале действие картины начинается в Боцване где Джексон находит необъяснимое поведение львов. Тем временем мы видим Лос-Анжелес, где цари животных убивают несколько людей, и репортер начинает расследование.
Далее Джексон Оз планирует найти разгадку данной ситуации и понять причины столь необычной пандемии. И поверьте, на земле еще остались уголки, где можно укрыться от нападения животных.
Место действия телесериала – весь мир.
Премьера: 29.06.2017

Зверинец 3 сезон смотреть онлайн

Зверинец 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Vixen / Виксен
Боргман: Возмутитель спокойствия
Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Годзилла (2014)
Уцелевший (2014)
Хроники ломбарда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]