menu

Главная » Сериалы » Жуки 3 сезон

Жуки 3 сезон 2, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ стартует показ комедийной много серийной кинокартины с наименованием "Жуки". Над проектом в поте лица трудился кинорежиссер Смирнов Константин, снявший такие работы: "Две девицы на мели", "Универ. Новая общага", "Беглые родственники".
По замыслу создателя в центре линии повествования будут трое молодых московских программистов. У ребят намечается светлое и очень денежное будущее, ведь они стоят на пороге заключения великолепного контракта с крупным инвестором. Парней зовут Артемий, Денис и Никита. Они хотят всячески уйти с альтернативной службы, чтобы уехать в Москву. Парни задумали разработку и продажу некоторого приложения и им кажется, что все у них сложится как надо. Однако в их судьбу вмешивается курьез и их личные вещи, включая компьютеры, сгорают. Теперь друзьям придется очень несладкая жизнь, чтобы осуществить задуманное. Герои готовы пойти на многое, чтобы продолжить работу. Телесериал будет интересен всем, кто увлекается юмором и любит смотреть комедии, ведь ТНТ в последнее время часто радует телезрителей качественным кино.

Сериал Жуки 3 смело можно отнести к очень классным кинокартинам по уровню юмора и наличию различного рода колоритных персонажей.

Год: 2022
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Смирнов Константин
Снялись: Епифанцев Владимир, Шаблий Денис, Лагашкин Максим, Робак Александр и др.

Жуки 3 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Жуки 3 сезон смотреть онлайн 2, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Безумное свидание
Ловкие руки
Книга джунглей (2016)
Сказания Земноморья
Мухнем на луну
Ной (2014)
Милые кости
Всего комментариев: 2
0
2 Nikusha28   [Материал]
По-моему, отличный сериал, веселый, юморной, поднимает настроение. Персонажи колоритные, я даже не могу сказать, кто мне больше нравится, все ребята классные, на мой взгляд. Серии смотрятся на одном дыхании, интересно наблюдать за развитием событий, героям приходится проявлять всю свою смекалку, чтобы достичь поставленной цели, но каждый раз они попадают в новую переделку :-) Актеров подобрали удачно, хотя известных мало, разве что Владимира Епифанцева можно назвать узнаваемым. Короче, если вам по душе комедийные сериалы, советую заценить новинку от ТНТ. Думаю, вам понравится.

0
1 MarikSaren   [Материал]
На телеканале ТНТ начинается показ самого ожидаемого комедийного сериала, который рекламировали все лето. Многие телезрители заждались премьеры, раньше писали скоро. Далее выяснялась дата выхода - 2 сентября 2019. Нас ожидают лихо закрученный сюжет с юмористическими приключениями троицы ребят из столицы. Ребят послали в деревню для прохождения альтернативной воинской службы. Парни являются программистами, и новая жизнь их озадачила. Первая и вторая серия сериала "Жуки" появится 2.09.2019 года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]