menu

Главная » Сериалы » Женщина-Халк

Женщина-Халк 1, 9, 10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Брюс Беннер первый человек, который приобрел сильнейшую способность - перевоплощаться в самое сильное существо на Земле. Этот дар стал для него проклятием. Однако парень научился управлять своей второй сущностью. Он мог контролировать свой гнев, а вместе с ним и "Халка".
По сюжету нового телесериала с наименованием "Женщина-Халк" или на оригинальном звучании "She-Hulk" телезритель узнает, что у Брюса была двоюродная сестра Уолтерс Дженнифер, которой потребовалось переливание крови. В связи с определенными проблемами здоровья она решается на отчаянный шаг и осуществляет процедуру переливания. После удачной операции девушка обнаруживает в себе странную и пугающую способность - в результате стрессов она может перевоплощаться в сильнейшее существо. Теперь главной героине предстоит научится как брату управлять гневом и совладать со своей способностью. Помимо всего прочего Дженнифер трудится юристом и отстаивает права сверхлюдей, которые обладают разными дарами.
Сможет ли Дженн совладать со своим даром? Узнаете посмотрев девяти серийный первый сезон сериала "Женщина-Халк: Адвокат / She-Hulk: Attorney at Law" на нашем портале.

Женщина-Халк смотреть онлайн

Женщина-Халк смотреть онлайн 1, 9, 10 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Боевики, Приключения, Фантастика

Как приручить дракона
Хеллбой 1,2 (все части)
Возмездие
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Секс по алфавиту
Веселые ребята (2014)
Меня зовут Джиг Робот
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]