menu

Главная » Сериалы » Здравствуйте, вам пора! 2 сезон

Здравствуйте, вам пора! 2 сезон 2, 9, 10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная кинокартина с наименованием "Здравствуйте, вам пора!" возвращается со вторым по счету сезоном. Премьера проекта запланирована на онлайн-сервисе "Премьер" в 2023 году с 1 июня.

По сюжету телесериала существуют некоторые потусторонние вестники, способные предупреждать обычных людей о приближении их смертного часа. Этими вестниками являются Настя с Пашей, способные жить довольно длительное время среди людей. В новом сезоне парочка займется немного другими делами, состоящими из того, что они должны помогать людям рождаться на свет божий. Дела у главных героев пойдут в гору и со временем им захочется стать людьми, чтобы воспитать своего ребенка. Помимо всего прочего существуют и другие вестники. Таким персонажем является Петр, готовый вставлять палки в колеса успешным Паше с Настей. Многие люди тоже не готовы приходить в новый мир, чтобы снова переживать за свою жизнь и близких людей. Наших героев ждут насыщенные будни по решению своих таинственных дел.

Смогут ли Паша с Настей в "Здравствуйте, Вам пора! втором сезоне" помочь всем желающим? Ответ в финальных эпизодах кинофильма.

Здравствуйте вам пора второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Здравствуйте, вам пора! 2 сезон смотреть онлайн 2, 9, 10 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Час рыси (2013)
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Певица (2016)
Выпускной (2014) фильм
Хеллбой 1,2 (все части)
Катись
Ночные игры (2018)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]