menu

Главная » Сериалы » Закрытый уровень

Закрытый уровень 2, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фантастическая драма с наименованием "Закрытый уровень" будет транслироваться на онлайн-сервисе "МореТВ" в апреле 2023 года и включать в себя 4 эпизода.
В центре повествования группа молодых ребят, которые все время находятся в поиске приключений. На этот раз кто-то из них предлагает пробраться на военный объект, чтобы тут получить свою порцию адреналина. Прибыв на место ребята тайком узнают, что на территории предприятия ведется разработка новейшей видеоигры с полным реалистичным погружением в виртуальный мир. Эту разработку применяют военные в своем обучении, чтобы симулятора стать сильнее, быстрее и хитрее. Главные герои захотели попробовать данный симулятор и произвели его запуск. На деле видеоигра оказалась очень пугающей, ведь уровень реальности зашкаливал всех ожидания парней.
Парни окажутся в 1942 году на территории Белоруссии и здесь им предстоит победить опасного врага - Гитлеровскую Германию. Ребятам надо понять, как выйти из этого творения, ведь смерть в игре произойдет и наяву. Смогут герои в "Закрытом уровне" выбраться из этого ада? Ответ в финале кинокартины.

Закрытый уровень все серии смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Закрытый уровень смотреть онлайн 2, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Фантастика

Хорошие дети не плачут
Золотые годы (2016)
Отскок
Выпускной (2014) фильм
Астерикс и викинги
И шарик вернется
Непогребённые кости (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]