menu

Главная » Сериалы » За полчаса до весны

За полчаса до весны 8, 9, 10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом телеканале в апреле 2023 года с 10 числа начинается трансляция музыкальной драмы с наименованием "За полчаса до весны". Кинокартина будет состоять из 9 эпизодов.
В центре сюжета легендарная личность Советского союза Мулявин Владимир. Парень любил музыку и часто исполнял свои песни на гитаре. У него появилась мечта - создать свою музыкальную группу и выступать по всему СССР, чтобы слава и деньги приумножались. Однако мать не поддерживала такое стремление сына и окружающие насмехались. Владимир был настойчив и великолепно играл на гитаре. Благодаря своему таланту он в воинской части Беларуси продемонстрировал мастерство и завоевал популярность. Затем Владимир предлагает нескольким товарищам выступать вместе с ним, так и появился вокальный ансамбль «Песняры». Ребята стали самыми успешными в семидесятые годы прошлого века, их группа набирала обороты и завоевывала сердца людей по белому свету.
Какой путь ожидает Мулявина и команду в "Песнярах"? Сможет ли Володя прийти к своей мечте? Ответы узнаем в финале телесериала.

За полчаса до весны все серии смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

За полчаса до весны смотреть онлайн 8, 9, 10 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Бывшая с того света
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Убей их всех
Робот Джи / Robo Ji
Добейся успеха 1,2,3,4,5 (Все фильмы)
2012
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]