menu

Главная » Турецкий сериал » Воссоединение смотреть онлайн!


Воссоединение турецкий сериал

Воссоединение турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Воссоединение» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Сложность многопланового киноповествования в сериале «Воссоединение» постоянно сплавляет мистику с реальностью. А детали снов, преследующих главного героя Азиза, перекликаются с повседневностью и наводят на размышления о светлых и теневых сторонах, которые может скрывать человеческая душа. Этот харизматичный предприниматель вырос в Германии, но в 15-летнем возрасте он вернулся с семьей в Турцию. На родине он стал со временем руководителем семейного бизнеса, связанного с пошивом модной одежды и познакомился с хозяином антикварной лавки Салихом.

Знакомство состоялось в момент приобретения старинных часов, связанных с важными тайнами прошлого. И теперь вместе с Салихом и еще одним странным персонажем, похожим на полусумасшедшего бродягу и одновременно на носителя всей мудрости восточной философии, они пытаются раскрыть все тайны и разыскать владельцев антикварных украшений. Им помогает древняя магическая книга. В ходе поисков Азиз находит и свою любовь в лице прекрасной и целеустремленной девушки-модельера Феридэ.




Воссоединение 2024 онлайн - 1-44 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Воссоединение» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Воссоединение» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Постучись в мою дверь
Огонь внутри нас / Icimizdeki Ates
Между миром и мной
Сердечная рана
Любовь, расчет, месть / Ask Mantik Intikam
Неверный
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]