menu

Главная » Турецкий сериал » Восход Османской империи смотреть онлайн!


Восход Османской империи турецкий сериал

Восход Османской империи турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Восход Османской империи» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Телеканал Netflix при содействии Турции снят исторический много серийный проект "Восход Османской империи", который перенесет телезрителя во времена становления Фатиха. Будучи юношей, парень не стремился найти себе супругу, а осознавал всю серьезность дальнейшей судьбы страны. Он с детства оттачивал свои навыки ведения боя и получал знания хитрости ведения сражения войсками. Фатих понял, что когда-то ему предстоит возглавить свой народ, чтобы сделать свое государство Великим. Фатих прозвал сам себя Мехмедом Вторым и осознал свою значимость у всех жителей страны. На его жизненном пути его ждет масса серьезных сражений и куча необходимых реформ. Мужчины прослыл среди людей талантливым полководцем, оратором и реформатором. Он наряду с обычными солдатами шел в бой, чтобы воодушевить бойцов и одержать победу. Слава о Мехмеде разлетелась по всему белому свету. Под его руководством был захвачен Константинополь, что сделало его легендарным полководцем. Телесериал будет состоять из шести эпизодов.



Восход Османской империи 2024 онлайн - 1-6 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Восход Османской империи» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Восход Османской империи» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Турецкие сериалы, Исторические


Рекомендуем:
Заключенный / Mahkum
Рецепт любви
Между миром и мной
Марашанец
Моя левая сторона
Полярная звезда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]